← Все организации здоровья и красоты

Магазины косметики — Барнаул

Найдено 236 магазинов косметики — Барнаул

Найдено 236 магазинов косметики — Барнаул на карте

Отзывы в городе Барнаул

аватар
18.01.2017

Очень довольна результатом после отбеливания зубов в этой студии! Делала процедуру "Премиум" (60 минут).
Плюсы:
- абсолютно не больно, нет никаких неприятных ощущений во время процедуры (хотя у меня чувствительные зубы, даже очень)
- комфортно, абсолютно не устала пока сидела (все таки целый час)
- результат после отбеливания 10 тонов (я делала чистку у стоматолога, может быть поэтому такой эффект?!)
- приятная обстановка, грамотный консультант.
Все очень понравилось, зубки беленькие, блестящие! Всем советую (особенно кто пьет много кофе и чая)!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.11.2016

Месяц с лишним ходила в больницу, сдавала анализы, пила таблетки, а улучшений не было. Обратилась в центр здоровья Алтай за помощью. Пришла с болью в желудке и животе, не могла пить и есть. Меня внимательно выслушали, провели осмотр, составили оздоровительную программу. К моей радости уже на второй день начала оздоровительного курса я смола покушать, приём пищи не вызывал болевых ощущений. Прошла полный курс оздоровительной программы и уже полгода чувствую себя прекрасно. За время прохождения оздоровительной программы чувствовала себя в центре как дома легко и спокойно. Выражаю огромную благодарность центру здоровья за оказанную мне помощь. Советую всем у кого есть проблемы со здоровьем обращаться в этот центр.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Барнаул

Магазин косметики: как правильно покупать

Купить косметику сегодня не сложно — магазин косметики есть практически в каждом торговом центре. Но как подобрать именно те средства, которые нужны вам? Консультанты в магазинах, конечно, помогут вам определиться с выбором. Однако они не знают ваших индивидуальных особенностей, а потому задача выбрать нужную косметику ложится на ваши плечи.

Прежде всего, запомните правило: любую косметику необходимо попробовать. Если вы собираетесь приобрести тональный крем, средство по уходу за кожей или пудру, лучше всего проверить совместимость средства с вашей кожей, нанеся немного. Практически каждый магазин косметики предложит вам пробники имеющихся средств. Если вы выбираете средство по уходу за кожей, например, тоник, обязательно обратите внимание на тип кожи, для которого оно рекомендовано. Не менее важный момент — возраст, на который ориентирована косметическая серия. Часто косметические компании выпускают средства специально для зрелой или, напротив, молодой кожи.

Часто косметические магазины предлагают комплексы средств для ежедневного ухода. Такие комплексы обычно хорошо сбалансированы: одно средство в них дополняет действие другого. Есть достаточно много магазинов косметики в городе Барнаул. Для того чтобы купить именно те средства, которые нужны вам, может понадобиться посетить несколько магазинов.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика