← Все организации здоровья и красоты

Наращивание ресниц — Барнаул

Наращивание ресниц — 189 организаций — Барнаул

Наращивание ресниц — 189 организаций — Барнаул на карте

Наращивание ресниц — красиво и практично

Многие женщины, листая страницы глянцевых журналов, вздыхают: до чего хороши ресницы рекламных красоток — густые, длинные, роскошные! Немногие знают, что достигаются все эти эффекты с помощью наращивания ресниц — процедуры, которая привлекает все большее количество дам, не желающих отставать от веяний моды.

Принцип наращивания ресниц состоит в следующем: ресницы наклеивают как по одной, так и небольшими пучками, в несколько этапов. Вначале мастер снимает с ваших глаз тушь, обезжиривая кожу ваших век, затем вы выбираете длину, цвет, густоту будущих ресниц, и начинается процедура их непосредственного наращивания.

При помощи инструмента с загнутыми кончиками мастер крепит к корням ваших ресниц накладные. Их зачастую изготавливают из натуральных волос. Дабы снизить риск проявления аллергической реакции, стоит отдавать предпочтение именно таким ресницам, ведь аллергию нередко провоцируют синтетические волокна ресниц на искусственной основе. При наращивании ресниц используются черный или бесцветный клей на базе смолы. Черный способен заменить собой подводку, а бесцветный — маскирует места крепления ресниц, поэтому вам предстоит сделать выбор самостоятельно. Наращивание ресниц в Барнаул производится практически в любом салоне красоты, так что выбрать хорошего мастера не составит труда.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика