← Все организации здоровья и красоты

Детские урологи — Барнаул

Найдено 25 детских урологов — Барнаул

Найдено 25 детских урологов — Барнаул на карте

Отзывы в Барнаул

аватар
11.05.2015

ужасная поликлиника . сотрудники не хотят работать.со старшим ребенком стоим на учети у невролога и логопеда с двух лет.логопед не желает проводить занятия с ребенком вечные отговорки,невролог выписывает лекарства с неправельной дозировкой.ортопед у них вообще нахватал работы по всему городу и не всех принимает.приезжала с младшей дочерью к ниму.дочери 6 мес.простояли в очереди 2часа в итоге не принял сказал что у него проф день.во второй раз приехали только уже в другой день и снова проф день.обратилась к заведующей но и ей видимо наплевать как работают ее сотрудники.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Барнаул

При каких признаках необходимо обращаться к детскому урологу

Детский уролог — это врач, специализирующийся на заболеваниях мочеполовой системы у мальчиков. В частности, он занимается врожденными патологиями органов выделения и половых органов, последствиями травм, воспалительными процессами, и так далее. Детский уролог в Барнаул может работать как в государственной, так и в частной больнице. Нередко такой специалист принимает пациентов также в узкоспециализированных медицинских центрах. Записаться на консультацию к детскому урологу можно по направлению терапевта или по своей инициативе.

Наиболее распространенными причинами обращения к детскому урологу являются видимые нарушения работы мочеполовых органов. К таким нарушениям может относиться покраснение головки полового члена ребенка, присутствие крови в моче, жалобы на боль в области яичек, опухания. В случае проявления этих и подобных симптомов следует незамедлительно обращаться к специалисту. Кроме того, детский уролог занимается лечением различных пороков мочеполовой системы, в том числе и врожденных. В случае наличия у ребенка таких заболеваний, посещать специалиста необходимо регулярно.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика